Тендер: ГСМ юго-западный сетевой район (г. Томари)
Начальная цена
995 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
10.07.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312506828
- 223-ФЗ ЕИС 32312506828
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 479 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 240 КБ
- Протокол о переносе сроков 216 КБ
- 21.07.2023
- Протокол-Р.pdf 240 КБ
- Иной протокол №32312506828-01 30 КБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- Прил_7 - Структуру НМЦ.XLSX 17 КБ
- Прил_6 - Методика проверки ДРИФС (для всех).zip 151 КБ
- Прил_1 - Технические требования.docx 53 КБ
- Документация о закупке.zip 525 КБ
- Прил_8 - Обоснование цены.xlsx 11 КБ
- Прил_2 - Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312506828-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса