Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН ЭТАНОЛ и пр. )
Начальная цена
711 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300006123000127
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006123000127
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 05:37 - 28.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2023 №0302300006123000127 34 КБ
- 21.06.2023
- нмц (4) 122 КБ
- Проект контракта1 41 КБ
- ТЗ ) (11) 27 КБ
- ЛП Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса