Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
27.06.2023 05:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802600001123000003
- РТС-Тендер 0802600001123000003
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 12:49 - 27.06.2023 05:20
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.06.2023 №0802600001123000003 25 КБ
- 20.06.2023
- Обоснование НМЦК анализом рынка с помощью коммерческих предложений (1) 15 КБ
- Проект контракта 31 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса