Тендер: Поставка комплектов боевой одежды пожарного
Начальная цена
3 414 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623002211
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623002211
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 12:02 - 27.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2023 №0102200001623002211 42 КБ
- 19.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 75 КБ
- Титульный лист 8 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 147,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса