Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту служебной квартиры
Начальная цена
806 525 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.10.2019 №0391100000719000091-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.10.2019 №0391100000719000091-1 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение № 91_ и АД кап ремонт служебной квартиры Приаргунск__СМП.docx
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0391100000719000091
- Извещение № 91_ и АД кап ремонт служебной квартиры Приаргунск__СМП.docx
- ПСД.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса