Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
512 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252788
- 223-ФЗ ЕИС 32312503259
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 28.06.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2023 14:00 - 29.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол итоги 2.46 МБ
- Итоговый протокол №32312503259-04 58 КБ
- 01.07.2023
- Протокол 2 части.pdf 3.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312503259-03 56 КБ
- 30.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312503259-02 64 КБ
- 29.06.2023
- Протокол 1 части.pdf 2.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312503259-01 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 20.06.2023
- НМЦД.docx 71 КБ
- Проект договора.doc 134 КБ
- тз компьютеры 2023.pdf 714 КБ
- Документация аукцион(1).doc 182 КБ
- Извещение .doc 92 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- zakupki223-notification-32312503259-0.html 72 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса