Тендер: Капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
8 963 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001916000007
Документация
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0161300001916000007-1
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0161300001916000007-1 (Печатная форма)
- 03.05.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2016 №0161300001916000007 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- ТЗ Пояркова,10
- Аукцион Пояркова ,10
- Документация_двор_Пояркова, 10_изм.11.04
- 04.04.2016
- Документация_двор_Пояркова, 10.doc
- ТЗ Пояркова,10.doc
- Аукцион Пояркова ,10.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса