Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
377 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- протокол 9.3.docx
- 25.03.2020
- протокол №9.1.docx
- 06.03.2020
- протокол 9.3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0322100012920000008-2-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0322100012920000008-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0322100012920000008-0 (Печатная форма)
- протокол №9.1.docx
- 20.02.2020
- Печатная форма 36 КБ
- документация канцелярские товары СМП.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- документация канцелярские товары СМП.doc
- Печатная форма 4 КБ
- документация канцелярские товары СМП.doc 1.08 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 779,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса