Тендер: Проведение покоса травы на незакрепленных территориях
Начальная цена
1 399 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000232
Документация
- 16.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0122300006117000232-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0122300006117000232-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0122300006117000232-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0122300006117000232-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0122300006117000232-2 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0122300006117000232-1 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- tender-0122300006117000232.doc 3 КБ
- Аукционная ДОКУМЕНТАЦИЯ ..docx
- Локальный сметный расчет.xls
- Проект контракта.doc
- Аукционная ДОКУМЕНТАЦИЯ . (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса