Тендер: Оказание услуг по созданию (изготовлению) и размещению информационных материалов о деятельности Правительства на канале телевидения, осуществляющем наземное эфирное цифровое вещание
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
- 19.04.2020
- Документация об электронном аукционе.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.doc
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0102200001619005692-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0102200001619005692 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc 34 КБ
- tender-0102200001619005692.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500,0 ₽
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса