Тендер: Выполнение строительных работ по объекту: Хоккейный корт
Начальная цена
7 565 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол 1 мк 081.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0361300010719000081-4
- 17.10.2019
- tender-0361300010719000081.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0361300010719000081 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Хоккейный корт.pdf 7.6 МБ
- АД.docx 411 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 654,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса