Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b
Начальная цена
19 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015223000123
- РТС-Тендер 0361300015223000123
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 10:02 - 26.06.2023 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Техническое задание 42 КБ
- Заявка на размещение заказа 111 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0361300015223000123 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
990,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса