Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом льготных категорий граждан к месту лечения и обратно по направлениям органов исполнительной власти в сфере здравоохранения Хабаровского края и ЕАО
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Новосибирск, г. Томск, г. Курган, г. Николаевск-на-Амуре, г. Охотск, г. Минеральные воды, г. Уфа, г. Сочи, г. Краснодар, г. Анапа, г. Симферополь, г. Иркутск, г. Геленджик, г. Новокузнецк, г. Красноярск, г. Екатеринбург, г. Владимир
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000094
- РТС-Тендер 0222100000123000094
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 07:57 - 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.06.2023 №0222100000123000094
- Извещение.docx
- 19.06.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 28 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 75 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 22 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса