Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
675 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023 - 30.06.2023 23:59
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0361200015023003764-2).docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0361200015023003764 34 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) (11) (5).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров 4145140.doc 125 КБ
- Техническое задание - 2023-06-15T102654.008.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса