Тендер: Поставка комплектующих и источников бесперебойного питания к персональным компьютерам
Начальная цена
37 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003823000002
- ЕЭТП Росэлторг 0161200003823000002
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 01:08 - 27.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0161200003823000002_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.06.2023
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 145 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0161200003823000002 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса