Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
165 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300000323000011
- 44-ФЗ ЕИС 0302300000323000011
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 03:44 - 26.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 17.06.2023
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №ИИ1 33 КБ
- 16.06.2023
- Обоснование начальной максимальной цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. 92 КБ
- Титульный лист 15 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0302300000323000011 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса