Тендер: Выполнение работ по спилу и формовочной обрезке деревьев
Начальная цена
1 254 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 04:07 - 26.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.06.2023
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 56 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 271,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса