Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ
Начальная цена
4 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300015223000125
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015223000125
Подача заявок (МСК)
17.06.2023 09:48 - 26.06.2023 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 18.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2023 №0361300015223000125 31 КБ
- Аукционная документация
- 17.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Заявка на размещение заказа 104 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса