Тендер: Поставка мягкого инвентаря (наволочка, пододеяльник, простыня)
Начальная цена
491 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2781243
- 223-ФЗ ЕИС 32312498160
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 28.06.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- 19.06.2023
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 118 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- Примерная форма заявки.docx 22 КБ
- Извещение.doc 132 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса