Тендер: Испытание заземляющих устройств, измерение сопротивления изоляции проводов, силового оборудования, кабелей, аппаратов, других элементов электроустановок, на объектах Сахалинской таможни
Завершён
27.06.2023 02:17
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001723000077
- РТС-Тендер 0161100001723000077
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 05:58 - 27.06.2023 02:17
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2023 №0161100001723000077
- Требование к составу заявки Приложение № 2 к Извещению
- 19.06.2023
- Обоснование НМЦК Приложение № 3 к Извщению 55 КБ
- Контракт (проект) Приложение № 1 к Извещению 159 КБ
- Техническое задание Приложение № 4 к Извещению 113 КБ
- Требование к составу заявки Приложение № 2 к Извещению 20 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса