Тендер: Поставка тест-полосок для анализатора CombiScan 100
Начальная цена
227 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шилка
,
Забайкальский край
Завершён
22.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312484321
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 22.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- ЗК_итоговый_протокол_одна_заявка_рассматривается_одна_заявка_соответствует (4).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 96 КБ
- Иной протокол №32312484321-01 32 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о закупке № 32312484321 (Версия №1) 38 КБ
- 15.06.2023
- Извещение_запрос котировок_223 (товары) 1791441.docx 56 КБ
- 5. НМЦД,т-п.xlsx 15 КБ
- 6. Проект Договора тест-полоски.docx 44 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса