Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
32 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000317000013
Документация
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2017 №0222100000317000013-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2017 №0222100000317000013-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол от 21.08.2017
- 11.08.2017
- tender-0222100000317000013.doc 3 КБ
- Документация (приобретение хозяйственных товаров) 616 КБ
- Документация (приобретение хозяйственных товаров) (Печатная форма) 19 КБ
- Документация (приобретение хозяйственных товаров) 616 КБ
- Документация (приобретение хозяйственных товаров) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса