Тендер: поставка расходных материалов (00006296-ЭА)
Начальная цена
457 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
23.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006107
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов_23.06.2023_05.23.03_0891200000623006107_2_1.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.06.2023
- Извещение 51 КБ
- 14.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2023 №0891200000623006107 36 КБ
- 2. НМЦК перчатки .xls 42 КБ
- 3. проект ГК смп .docx 36 КБ
- 4. Техническое задание.docx 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 6296.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса