Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
23.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006162
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_26.06.2023_04.29.48_0891200000623006162_2_1.docx
- 24.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 15.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0891200000623006162 36 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- 2. проект ГК 1.docx 36 КБ
- 4. Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1791382.docx 33 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
800,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса