Тендер: Поставка запасных частей для СВТ (оперативная память)
Начальная цена
21 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000123000083
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000083
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 10:31 - 22.06.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 15.06.2023
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Расчет к Приложению №2 .Обоснование НМЦК 13 КБ
- Приложение №4 ПГК 158 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 104 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0261100000123000083 34 КБ
- Расчет к Приложению №2 .Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса