Тендер: Закупка строительных материалов в рамках капитального ремонта (гипсокартон; кирпич; смеси строительные; болты)
Начальная цена
405 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2023 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100022523000048
- РТС-Тендер 0322100022523000048
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 09:27 - 05.07.2023 00:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.06.2023
- НМЦК 361 КБ
- Проект контракта ООИ 3500-р и 126-Н 68 КБ
- Техническое задание 126 и ООИ 3500 20 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ЭА 126 24 КБ
- реквизиты для перечисления обеспечения контракта 13 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0322100022523000048 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0322100022523000048 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 295,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса