Тендер: поставка расходных материалов (00006295-ЭА)
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
23.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006075
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_26.06.2023_05.17.10_0891200000623006075_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 14.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2023 №0891200000623006075 37 КБ
- 2. Обоснование НМЦК шприцы.xls 43 КБ
- 3. проект ГК смп .docx 36 КБ
- 4. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1790409.docx 34 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса