Тендер: Поставка медицинских изделий: индикатор химический/физический для контроля стерилизации для обеспечения деятельности стационара
Начальная цена
97 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300058823000111
- РТС-Тендер 0322300058823000111
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 08:38 - 23.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 15.06.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 98 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 30 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2023 №0322300058823000111 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса