Тендер: Выполнение проектных работ по объекту Горнолыжный центр
Начальная цена
2 637 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004616000434
Документация
- 23.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 20.01.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- заявка
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 20.01.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 20.01.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- заявка
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 20.01.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 19.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 18.01.2017 №ПВКII1 (Печатная форма)
- заявка
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 18.01.2017 №ПВКII1 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- скадо
- промпроект
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 19.12.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 19.12.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 15.12.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- изменения (Печатная форма)
- разъяснения (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 15.12.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- изменения
- КД - изменения
- разъяснения
- скадо
- промпроект
- 16.11.2016
- КД.docx
- КД (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса