Тендер: Поставка элементов питания, батарей аккумуляторных
Начальная цена
45 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов от 12.02.21г. К№А0014.pdf 565 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300008421000014-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300008421000014-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 10.02.21г. К№А0014.pdf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322300008421000014-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300008421000014 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322300008421000014 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Обоснование невозможности установления ограничения.docx 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса