Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники
Начальная цена
194 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020017000009
Документация
- 14.03.2017
- Протокол 2 ч.з. поставка бумаги.docx
- 13.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0122300020017000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0122300020017000009-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0122300020017000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0122300020017000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол 1 ч.з. поставка бумаги.doc
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0122300020017000009-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0122300020017000009-1 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Докум-я аукцион поставка бумаги.doc 693 КБ
- Докум-я аукцион поставка бумаги (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса