Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
26 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000058
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000058
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 04:09 - 21.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0322300074523000058_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2023
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 90 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №0322300074523000058 54 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса