Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
250 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0102200001619002389-0-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 03.06.2019
- tender-0102200001619002389.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 62 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0102200001619002389 63 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 536 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 021,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса