Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
55 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.06.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000605
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000605
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0122300006123000605_second_parts_protocol.rtf 42 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2023 №0122300006123000605 37 КБ
- Приложение № 1 к ивзещению - Обоснование НМЦК
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 45 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 78 КБ
- Приложение № 1 к ивзещению - Обоснование НМЦК 38 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса