Тендер: Поставка пологов брезентовых
Начальная цена
1 014 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП795670
- 223-ФЗ ЕИС 32312470459
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол ГП795670 2 от 24.07.2023.pdf 4.07 МБ
- 05.07.2023
- Протокол_ГП795670_от_05.07.2023 1.8 МБ
- Протокол_ГП795670_от_05.07.2023 1.8 МБ
- 19.06.2023
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 152 КБ
- Изменения в Закупочную документацию2.docx 18 КБ
- Изменения от 19.06.2023 33 КБ
- 08.06.2023
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 151 КБ
- ТЗ полога пр.doc 54 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 88 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса