Тендер: Поставка комплекта оборудования для исследований и испытаний беспилотных летательных аппаратов
Начальная цена
8 909 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018723000187
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018723000187
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2023 №0320100018723000187 42 КБ
- Обоснование НМЦК Оборудование для БПЛА 22 КБ
- Описание объекта закупки Оборудование для БПЛА 28 КБ
- Проект Контракта ЭА-242-23 Оборудование для БПЛА 44 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки СМП, 126н, 878, 1236 23 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 091,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса