Тендер: Поставка строп текстильных петлевых, согласно техническому заданию для нужд АО "Порт Ванино".
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3337646
- 223-ФЗ ЕИС 32312469627
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023 12:00
Документация
- 28.07.2023
- Протокол 4.33 МБ
- Протокол результатов 8 КБ
- 10.07.2023
- Протокол вскрытия 8 КБ
- 27.06.2023
- Протокол (7 участников, цены скрыты, Переторжка №1 проведена 26.06.2023 ) 7 КБ
- 23.06.2023
- Протокол (6 участников. Цены скрыты. Дата завершения переторжки 26.06.2023) 7 КБ
- 20.06.2023
- Изменения от 20.06.2023 28 КБ
- 19.06.2023
- Продление.docx 16 КБ
- Изменения от 19.06.2023 28 КБ
- 10.06.2023
- Документация 88 КБ
- 08.06.2023
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- ТЗ стропа текстильные для пилмата 2 кв 2023 год.doc 49 КБ
- Закупочная документация В2В поставка.docx 128 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса