Тендер: Поставка пеленок
Начальная цена
55 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 05:58 - 19.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.06.2023
- Обоснование НМЦК 28 КБ
- Проект (инв.) 148 КБ
- ООЗ 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 71 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2023 №0302200012923000125 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 568,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Бурятии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса