Тендер: Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена
178 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000123000077
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000077
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 03:21 - 15.06.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 16.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 08.06.2023
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Расчет к Приложению №2 .Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение №4 ПГК 161 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 103 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2023 №0261100000123000077 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса