Тендер: поставка трансформаторов тока
Начальная цена
843 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312469480
- 223-ФЗ ЕИС 32312469480
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 22.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 08.06.2023
- Аукционная документация на поставку трансформаторов тока.docx 142 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса