Тендер: Поставка расходных материалов, используемых при производстве экспертиз и исследований
Начальная цена
45 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003816000008
Документация
- 20.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0161100003816000008-1
- 11.03.2016
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме.doc
- ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc
- ЧАСТЬ III. Техническое задание.doc
- 2016 Лист мониторинга цен-тсх.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0161100003816000008 (Печатная форма)
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме 462 КБ
- ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 162 КБ
- ЧАСТЬ III. Техническое задание 35 КБ
- 2016 Лист мониторинга цен-тсх 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса