Тендер: поставка костюмов медицинских
Начальная цена
654 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 6986.pdf
- 6986.pdf
- Обоснование НМЦК медицинская спецодежда.xlsx
- АД.docx
- 23.11.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 6986.pdf
- 6986.pdf
- АД.docx
- Обоснование НМЦК медицинская спецодежда.xlsx
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0361200015019006986-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- 6986.pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0361200015019006986-2-1 18 КБ
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0361200015019006986-2 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0361200015019006986-2 27 КБ
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0361200015019006986-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- 6986.pdf 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0361200015019006986-0 17 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0361200015019006986 22 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснование НМЦК медицинская спецодежда.xlsx 12 КБ
- АД.docx 159 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса