Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
299 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013217000133
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0122100013217000133-2 (Печатная форма)
- ЭА бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0122100013217000133-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0122100013217000133-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0122100013217000133-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0122100013217000133-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА бумага
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0122100013217000133-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса