Тендер: Услуги по заправке картриджей
Начальная цена
254 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100001218000028
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522100001218000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0522100001218000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0522100001218000028-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0522100001218000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0522100001218000028-3 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522100001218000028-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0522100001218000028.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса