Тендер: Разработка рабочей документации на капитальный ремонт электросетевого хозяйства
Начальная цена
1 012 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001420000062
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0161300001420000062 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0161300001420000062 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0161300001420000062-3 (Печатная форма) 98 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 486 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0161300001420000062-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 937 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0161300001420000062-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0161300001420000062 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0161300001420000062 26 КБ
- Расчет НМЦК ВЛ-6 Приказ Минстроя 841 (для ИС).xlsx 33 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf
- СМПИР-ВЛ04_09.11.2020 (для ИС).xls 211 КБ
- АД-РДЭВ-20.docx 112 КБ
- ВЛ-0,4кВ.rar 3.89 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 126,0 ₽
Обеспечение контракта
50 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса