Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валганцикловир
Начальная цена
179 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516001049
Документация
- 19.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2016 №0122200002516001049-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0122200002516001049-2 (Печатная форма)
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0122200002516001049-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc
- Приложение. МЕСТА ДОСТАВКИ ТОВАРА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0122200002516001049 (Печатная форма)
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc 32 КБ
- Приложение. МЕСТА ДОСТАВКИ ТОВАРА.doc 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 50 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 167 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 243 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса