Тендер: Поставка двухсторонней режущей кромки для автогрейдера
Начальная цена
630 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002617000005
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0522600002617000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0522600002617000005-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- tender-0522600002617000005.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 14 КБ
- Аукционная документация.docx 64 КБ
- Проект контракта.doc 114 КБ
- Расчет НМЦК.rtf 108 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса