Тендер: Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки
Начальная цена
80 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009717000047
Документация
- 09.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0361100009717000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0361100009717000047-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0361100009717000047-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0361100009717000047-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0361100009717000047-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0361100009717000047-1 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- аукционная документация овощи и ягоды мороженные 2 полуг.doc
- аукционная документация овощи и ягоды мороженные 2 полуг (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса