Тендер: Приобретение транспортерной ленты для котельной Прибайкальского района
Начальная цена
167 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, с Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0302300004320000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0302300004320000027-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0302300004320000027-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма
- Документация 531 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 670,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса