Тендер: Поставка проводников для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002523002236
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523002236
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 07:24 - 31.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 22.05.2023
- Расчет НМЦК.xlsx 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 22 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0122200002523002236 50 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса